23 мая 2018

Команда REW на выставке WEE EXPO-2018

С 8 по 11 мая 2018г. дирекция Russian Elevator Week (REW) приняла участие в Международной выставке лифтов и эскалаторов WEE EXPO, которая состоялась в Национальном выставочном и конференц-центре, в г. Шанхай.

WEE EXPO – одно из самых крупных мероприятий мировой лифтовой индустрии. В этом году участниками выставки стали более 1000 компаний из разных стран мира.

В рамках WEE EXPO командой проекта REW-2019 был проведен ряд стратегически важных переговоров c ведущими компаниями-производителями лифтового оборудовании и комплектующих, в ходе которых представители международного отраслевого проявляли высокий интерес к российскому рынку.

Также были заключены соглашения с европейскими и азиатскими лифтовыми ассоциациями о продолжении сотрудничества и организации национальных экспозиций на Международной выставке лифтов и подъемного оборудования Russian Elevator Week-2019.

В рамках World Elevator and Escalator Expo дирекция REW, совместно с представителями China Elevator Association и AFAG Messen, приняла участие в бизнес-туре на предприятие компании CANNY, организованного с целью демонстрации использования передовых технологий на производстве.

Частью выездной экскурсионной программы стало посещение делегацией, состоящей из дирекции REW и представителей крупных компаний и ассоциаций, Шанхайской башни, где участники смогли воочию увидеть самый скоростной лифт в Шанхае производства Mitsubishi Electric, скорость которого достигает 22 м/с.

Участие в WEE EXPO-2018 стало значимым событием для развития российской лифтовой выставки, способствующим обмену опытом, налаживанию новых деловых контактов, а также актуализации информации о последних тенденциях отрасли. В дальнейших планах организаторов проекта REW, АО «ВДНХ» и Национального Лифтового Союза, принятие активного участия в предстоящих крупных международных выставках, с целью дальнейшего продвижения бренда Russian Elevator Week на международной арене.

Приглашаем всех специалистов отрасли, чья деятельность тесно связана с развитием лифтовой индустрии, а также строительством и эксплуатацией вертикального транспорта принять участие в крупнейшем событии лифтовой отрасли России и стран ЕАЭС.

Ждем Вас на «Russian Elevator Week - 2019»!

Яндекс.Метрика