22 сентября 2020

REW вошла в ТОП-3 лучших строительных выставок России

Международная выставка лифтов и подъемного оборудования Russian Elevator Week (REW) заняла почетное третье место в Общероссийском рейтинге выставок 2018-2019 гг. по тематике «Строительство, отделочные материалы и комплектация» в номинациях «выставочная площадь» и «международное признание».

В рейтинг включаются все выставки, прошедшие аудит за последние два года. Список участников формируется на основе статистических данных, проверенных и подтвержденных в ходе независимого аудита, проводимого в соответствии с международными правилами под контролем Всемирной ассоциации выставочной индустрии (UFI) и Российского союза выставок и ярмарок (РСВЯ).

Согласно данным аудита, выставка Russian Elevator Week 2019 продемонстрировала уверенный рост сразу по нескольким показателям. По сравнению c 2017 годом площадь экспозиции увеличилась на 15%, а количество иностранных экспонентов – на 17%, что еще раз подтверждает наличие высокого интереса к мероприятию со стороны российского и международного отраслевого сообщества.

Рейтинг создан по инициативе Российского союза выставок и ярмарок (РСВЯ) и Торгово-промышленной палаты РФ (ТПП РФ). Техническим оператором выступает компания ООО «РуссКом Ай-Ти Системс» – официальный аудитор выставочной статистики России и стран СНГ.

Приглашаем производителей и поставщиков лифтового оборудования и комплектующих представить свои новинки на следующей выставке Russian Elevator Week, которая состоится с 7 по 9 июня 2021 года.

Будем рады видеть вас в числе участников главного события отрасли!

До встречи на ВДНХ!

Яндекс.Метрика