31 мая 2021

Приветственное слово Степашина С. В.

Приветственное слово участникам Х Международной выставки лифтов и подъемного оборудования REW-2021 от председателя Общественного совета при Министерстве Строительства и ЖКХ РФ Степашина С. В.

«Уважаемые коллеги!

От лица Общественного совета при Министерстве строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации приветствую организаторов и участников юбилейной Х Международной выставки лифтов и подъемного оборудования REW-2021!

За годы проведения выставки она зарекомендовала себя авторитетной профессиональной площадкой, на которой представители федеральных и региональных органов власти, бизнес-сообщества, эксперты целого ряда отраслей имеют возможность в формате конструктивного диалога обсудить самые актуальные вопросы лифтового хозяйства, выработать необходимые решения для дальнейшей эффективной работы.

В ходе проведения тематических мероприятий деловой программы вам предстоит рассмотреть целый блок вопросов, в том числе связанных с безопасностью эксплуатации лифтового и подъёмного оборудования, технического обслуживания и ремонта, актуальными новеллами в законодательстве.

Выставка также позволит всем участникам лифтового рынка найти новые выгодные контакты, обменяться опытом и идеями по реализации совместных проектов, наладить международное сотрудничество.

Уверен, что все тематические мероприятия пройдут в конструктивном и созидательном ключе и принесут желаемые результаты.

Желаю организаторам, участникам и гостям выставки эффективного взаимодействия и плодотворной работы!»

Яндекс.Метрика