07 июня 2021

Концептуальный выставочный стенд ЩЛЗ на Russian Elevator Week 2021

Щербинский лифтостроительный завод (ЩЛЗ) представил инновационный выставочный стенд на Юбилейной X Международной выставке лифтов и подъемного оборудования Russian Elevator Week REW-2021. За три дня стенд ЩЛЗ посетили более 1,5 тысяч человек.

Без преувеличения самый современный, технологичный и неординарный стенд ЩЛЗ с первого дня привлек всеобщее внимание. Концептуальный «Черный куб» включал в себя множество интерактивных зон, кабины лифтов в отделке класса «Комфорт» и «Премиум» из новой линейки дизайна, панорамный лифт, в котором можно увидеть Москву с высоты птичьего полета, новые инженерно-конструкторские проекты и систему обеззараживания лифта.

За систему дезинфекции ЩЛЗ получил ГРАН-ПРИ Russian Elevator Week 2021 в номинации «Современные решения в лифтовой отрасли и сфере подъемно-транспортного оборудования».

На REW ЩЛЗ представил прототип безредукторной лебедки собственной разработки – проект научно-исследовательских и опытно-конструкторских работ (НИОКР). Новая лебедка отличается низким энергопотреблением и меньшей степенью вибрации и шума, а также экономически выгодна для застройщиков, так как позволяет отказаться от технического этажа.

Кроме того, ЩЛЗ продемонстрировал лифты из новой линейки дизайна. Местом притяжения стал лифт класса «Комфорт» с отделкой из черной полированной нержавеющей стали и светильниками в стеновых панелях. Также интерес посетителей вызвала стильная кабина лифта из класса «Премиум» из металлопласта с информационной панелью в зеркале.

Генеральный директор ЩЛЗ Антон Артемьев отметил: «REW – это на сегодняшний день единственная площадка для представления новейших продуктов в отрасли, встреч с партнерами и, что особенно важно, для получения обратной связи о качестве работы».

АО «Щербинский лифтостроительный завод» ведет свою историю с 1943 года. Сегодня ЩЛЗ является одним из крупнейших в России производителей лифтового оборудования (грузовые и пассажирские лифты, монтаж и обслуживание). С середины 2019 года ДОМ.РФ осуществляет меры по стимулированию деятельности предприятия. Поэтапная модернизация завода позволит увеличить производство профильной продукции почти на 40%.

Яндекс.Метрика