06 июня 2023

Семейный день на Russian Elevator Week

9 июня в рамках Международной выставки лифтов и подъемного оборудования Russian Elevator Week пройдет Семейный день.

Впервые в рамках событийной повестки Russian Elevator Week 9 июня с 11:00 пройдет Семейный день. Гостей выставки ждут интерактивно-игровая программа от АО «Мослифт», экскурсии в Музей городского хозяйства Москвы, Центр «Космонавтика и авиация», Музей «Нефть» и другие активности.

Семейный день — это отличная возможность для детей и взрослых с интересом и пользой провести время и познакомить детей с особенностями работы в сфере городского хозяйства и работай важнейших коммунальных систем столицы.

В программе Семейного дня вас ждёт осмотр выставочной экспозиции в павильоне №57 и шатрах, где можно увидеть самые современные лифты и подъемное оборудование. На уличной экспозиции пройдут мастер-классы для взрослых и детей, где специалисты аварийных служб расскажут о правилах пользования лифтом и ответят на вопросы гостей.  А кот Лифтроскин в игровой форме расскажет самым юным посетителям об устройстве подъемного механизма и объяснит правила поведения в лифте в экстренных ситуациях.

Интерактивная игровая программа ждет детей на квесте и мастер-классе «Лифт будущего», который пройдет сначала на стенде АО «Мослифт» в павильоне №57 и продолжится в интерактивном Музее городского хозяйства на ВДНХ. Всех юных участников ждут памятные подарки.

Захватывающая экскурсия по суперсовременному музею с помощью передовых технологических решений продемонстрирует как устроено городское хозяйство, как работают важнейшие коммунальные системы столицы и раскроет секреты работы сотрудников Комплекса городского хозяйства Москвы.  Экскурсия будет интересна как для детей, так и для взрослых. Музей городского хозяйства Москвы на ВДНХ проведет для вас экскурсии в 14:00, в 16:00 и в 17:00.

В Семейный день на Russian Elevator Week у вас будет прекрасная возможность устроить соревнование в кругу семьи или в компании коллег по настольному теннису.

Масштабная экспозиция, посвященная истории достижений отечественной космической и авиационной отрасли будет ждать наших гостей в историческом павильоне №34 «Космонавтика и авиация». Экскурсионные группы собираются в зоне регистрации в павильоне №57 в 14:45 и 16:45.

Экскурсия в павильон №25 «Музей «Нефть» на ВДНХ расскажет историю нефтяной промышленности с помощью интерактивных инсталляций, голографического театра, а также виртуальной и дополненной реальности. Место встречи в 12:00 на стойке ресепшен в павильоне №25 «Музей «Нефть».

И, конечно, вас ждет прогулка в кругу семьи или коллег по Главной Выставке Страны. Для наших гостей работает программа лояльности, предоставляющая эксклюзивные скидки в рестораны и на активности, проходящие на ВДНХ.

Экскурсии Семейного дня на Russian Elevator Week бесплатные. Регистрация не требуется. Количество мест в группе ограничено (не более 20 человек).

С более подробной программой Семейного дня и местах сбора экскурсионных групп вы можете ознакомиться на официальном сайте.

Яндекс.Метрика