18 апреля 2019

Дирекция REW приняла участие в выставке EURASIA ELEVATOR

С 20 по 23 марта 2019 года Организаторы проекта Russian Elevator Week со стороны АО «ВДНХ» приняли участие в 4-ой Международной выставке лифтов, эскалаторов и технологий EURASIA ELEVATOR, которая состоялась в выставочном центре CNR Expo (Турция, г. Стамбул).

Выставка EURASIA ELEVATOR является одним из важнейших событий лифтовой отрасли, на котором в этом году были представлены более 150 ведущих компаний, а площадь экспозиции составила 25 000 кв. м. Гости мероприятия смогли принять участие в деловой программе и ознакомится с широким ассортиментом представленной участниками продукции, в числе которой: лифтовые кабины, системы дверей, панели управления, приводные системы, регуляторы, безредукторные приводы, реле, гидравлическое оборудование, системы контроля уровня шума и вибрации, средства связи, системы мониторинга и контроля, системы сигнализации, технологии безопасности, комплектующее оборудование и системы, а также многое другое.

В этом году общее количество профессиональных посетителей выставки превысило 32 000 человек. В течении двух дней команда проекта REW проводила активную работу на своем стенде по привлечению ключевых компаний-производителей, таких как Prolift, Town Group, DECO, Virgo, Shin Han Elevator, Microsistemi, Arabic Elevators, Guven, OKAN, VEGA, Метропласт, Alimak Group к участию в российской лифтовой выставке.

Также был проведен ряд стратегически важных переговоров с турецкими и европейскими лифтовыми ассоциациями VFA-Interlift, AFAG Messen und Ausstellungen GmbH и ICF Fairs & Org. и определены условия организации национальных павильонов на Russian Elevator Week-2019. По итогам работы на EURASIA ELEVATOR Дирекцией REW были достигнуты многочисленные договоренности с лидерами рынка о сотрудничестве в формировании выставочной экспозиции в России.

На Russian Elevator Week-2019 традиционно будут представлены отечественные и зарубежные новинки, оборудование, технологии, разработки и многое другое из сферы лифтового и подъемного оборудования. Так же планируется насыщенная деловая программа.

Зарегистрироваться и получить свой бесплатный билет на ключевое событие лифтовой отрасли России и ЕАЭС можно по ссылке: lift.vdnh.ru/ru/visitors

Ждем вас с 26 по 28 июня в павильоне №75 ВДНХ!

Яндекс.Метрика