18 апреля 2019

Команда REW на выставке лифтов ASANSOR ISTANBUL

С 22 по 24 марта 2019 г. команда проекта Russian Elevator Week, АО «ВДНХ» и «Национальный лифтовый союз», посетила 16-ую Международную выставку лифтов Asansor, которая состоялась в Турции, в г. Стамбул.

Выставка Asansor занимает одну из лидирующих позиций среди международных отраслевых событий. В этом году мероприятие посетили 28 868 профессионалов из 96 стран, а участие приняли 289 компаний из 21 страны мира, в числе которых Италия, Нидерланды, Финляндия, Испания, Швейцария, Ливан, Египет и Россия. Выставка проходила в шести залах, общая площадь которых составила около 50 000 кв. м.

Во время мероприятия Дирекцией Russian Elevator Week-2019 были проведены переговоры о возможности участия в российской выставке с ключевыми турецкими и европейскими лифтовыми компаниями, среди которых Ayha Asansor, Zera, Akis, Forlift, Onersan Asansor, Liftup, Selkas, Step Lift, Hedefsan, BST Electric, Aytam Lift, Wiserol, Tyrkray, ERKAN Lift, Tecoom, Erden Lift, KON-TEK, Genemek, BEST, SCHAEFER и многие другие.

Также были проведены переговоры с организаторами других крупных международных выставок в Турции, Германии и Индии о продолжении сотрудничества и развитии дальнейших партнерских отношений.

Международная выставка лифтов и подъемного оборудования Russian Elevator Week-2019 состоится с 26 по 28 июня, в Москве, в павильоне №75 ВДНХ. У всех гостей мероприятия будет прекрасная возможность получить полный обзор лифтового рынка, познакомиться с последними тенденциями в индустрии, обменяться опытом, оценить новейшие российские и иностранные разработки в области лифтостроения, а также лично протестировать демонстрационные образцы лифтов и подъемного оборудования.

До встречи на Russian Elevator Week-2019!

Зарегистрироваться и получить билет на выставку можно на официальном сайте выставки: lift.vdnh.ru/ru/visitors

Яндекс.Метрика