06 июня 2019

Обсуждение актуальных вопросов лифтовой отрасли на REW-2019

С 26 по 28 июня 2019 года в павильоне №75 ВДНХ приглашаем вас стать гостем масштабного делового события лифтовой индустрии России и стран ЕАЭС – Международной выставки лифтов и подъемного оборудования «Russian Elevator Week», организаторами которой традиционно выступают АО «ВДНХ» и Национальный Лифтовый Союз.

В течение трех дней у вас будет прекрасная возможность принять участие в деловых мероприятиях, посвященных обсуждению актуальных тем и вопросов лифтовой отрасли, в числе которых:

  •  Конференция «Обновление лифтового парка Российской Федерации» для представителей Субъектов Российской Федерации, руководителей Фондов капитального ремонта (региональных операторов), строительной отрасли, ЖКХ и лифтовой индустрии.

Организаторы: Национальный Лифтовый Союз, Ассоциация «Российское лифтовое    объединение», Комиссия по лифтам ОС при Минстрое.

  • Семинар «Обязательность независимой оценки профессиональных квалификаций в лифтовой отрасли, сфере подъемных сооружений и вертикального транспорта, оценка и присвоение профессиональных квалификаций работникам лифтовой отрасли».

Организаторы: Совет по профессиональным квалификациям в лифтовой отрасли, сфере подъемных сооружений и вертикального транспорта, ООСР «ФЛП».

Также приглашаем вас посетить презентации компаний-участников выставки:

  • «Инновации на российском заводе OTIS в России».

Организатор: ООО «ОТИС Лифт».

  • «Лебедки для монтажа лифтового оборудования»

Организатор: ООО «ТРАКТЕЛЬ Руссиа».

  • Презентация учебника, посвященного основам теории проектирования, монтажа, технического обслуживания и ремонта лифтового оборудования «ЛИФТЫ, ПЛАТФОРМЫ ПОДЪЕМНЫЕ ДЛЯ ИНВАЛИДОВ, ЭСКАЛАТОРЫ»

Организатор: ООО «Инвест Сервис».

Яндекс.Метрика