07 ноября 2019

Дирекция Russian Elevator Week на международной выставке INTERLIFT

C 15 по 18 октября 2019 года организаторы главного в России отраслевого проекта Russian Elevator Week (REW) приняли участие в одном из самых крупных и значимых международных событий в сфере вертикального транспорта – выставке INTERLIFT, состоявшейся в Германии, в г. Аугсбург.

INTERLIFT – крупнейшая выставка лифтов и подъемного оборудования, которая в этом году поставила новые рекорды по количеству участников и посетителей. В мероприятии приняли участие 574 компании из 48 стран мира, продемонстрировавшие лучшие мировые разработки и технологии. Общая площадь экспозиции составила 44 000 кв.м., а посетителями стали 21 260 специалистов из 100 стран мира.

В ходе работы на INTERLIFT-2019 команда Russian Elevator Week провела ряд стратегически важных переговоров с ключевыми европейскими и китайскими лифтовыми ассоциациями, такими как VFA-Interlift, China Elevator Association, European Federation for Elevator Small and Medium-Sized Enterprises (EFESME), European Lift Association, определив условия и форматы дальнейшего сотрудничества по организации национальных экспозиций на российской выставке в 2021 году. Также состоялись деловые встречи с организаторами крупных международных выставок Китая, Турции, Индии, Италии, Бразилии, в рамках которых было обсуждено продолжение сотрудничества и развитие дальнейших партнерских отношений.

Были достигнуты предварительные договорённости об участии в Russian Elevator Week-2021 таких крупных компаний-лидеров рынка, как Prolift, BST, DECO, ARKEL, Sibes, VEGA, Montanari, PAPPAS, OTIS, Ozbesler, ORONA, Giovenzana, HAS ASANSOR, AH&MET и других.

Команда проекта REW посетила некоторые мероприятия насыщенной деловой

программы VFA-Форума выставки Interlift, посвященные следующим темам:

  • «Унификация лифтовых норм и кодов: современное состояние и будущие разработки». Спикер: Джузеппе Де Франческо, Wittur (VFA);
  • «Умные технологии в лифтовой промышленности». Спикер: Вольфрам Фогель, GUT ACHTEN;
  • «Интеллектуальные и безопасные системы информации». Спикер: Стефан Рор, ELGO Electronic (VFA);
  • «Технология жестких цепей, альтернатива обычному приводу». Спикер: Олаф Клингнер, Serapid (VFA).

Приглашаем производителей лифтов, лифтового оборудования и комплектующих, а также сервисные компании к участию в ключевой международной выставке России и ЕАЭС Russian Elevator Week! До встречи в павильоне 75 ВДНХ в Москве с 7 по 9 июня 2021 года!

Яндекс.Метрика