14 ноября 2019

Организаторы REW приняли участие в конференции НЛС

С 11 по 13 ноября 2019 года в Москве состоялась Всероссийская конференция работников лифтового комплекса, организатором которой является Национальный Лифтовый Союз (НЛС).

Всероссийская конференция работников лифтового комплекса - одно из особо значимых событий в сфере вертикального транспорта, где традиционно собираются представители лифтовых организаций со всех регионов России, а также обсуждаются актуальные темы, последние изменения в законодательстве и планы развития отрасли.

Участие в мероприятии – прекрасная возможность наладить профессиональные контакты и в короткие сроки найти верные решения в вопросах взаимодействия между представителями отраслевого сообщества.

В рамках конференции спикерами были освещены проблемы современного состояния лифтового парка и его модернизации, эксплуатации лифтов, развития лифтового комплекса в Российской Федерации, а также многие другие актуальные сегодня темы.

Одним из важных моментов мероприятия стало выступление руководителя крупнейшей в России выставки лифтового оборудования Russian Elevator Week (REW) Ивана Коновалова с презентацией об итогах и дальнейших планах развития проекта. По сравнению с 2017 годом, выставка Russian Elevator Week продемонстрировала уверенный рост по количеству участников и посетителей, а площадь экспозиции увеличилась на 15%, что также стало отражением успеха и значимости мероприятия для всего отраслевого сообщества.

Организаторы REW, АО «ВДНХ» и Национальный Лифтовый Союз, выразили намерения активно продолжать сотрудничество. В ближайшее время будут определены условия, специальные предложения и новые возможности для участников следующей выставки, которая состоится с 7 по 9 июня 2021 года в павильоне 75 ВДНХ.

Приглашаем вас принять участие в ключевом событии лифтовой отрасли! Следите за новостями выставки, чтобы первыми узнать о старте льготного периода бронирования стендов.

До встречи на Russian Elevator Week-2021!

Яндекс.Метрика