09 июня 2017

Оргкомитет REW на юбилее «ЛИФТ-КОМПЛЕКС ДС»

6 июня 2018 года в Новосибирске, в Парк-отеле «Борвиха», состоялся Технический семинар «Диспетчеризация: новинки и тенденции развития», организованный Национальным Лифтовым Союзом и компанией «Лифт-Комплекс ДС».

Мероприятие было приурочено к 20-летию компании «Лифт-Комплекс ДС» — разработчика и производителя Диспетчерского комплекса «ОБЬ», признанного одним из лучших в своем сегменте не только на территории нашей страны, но и за ее пределами.

В Техническом семинаре приняли участие 127 человек - представителей 57 компаний из разных регионов России. Особый интерес к участию в мероприятии проявили гости из Киева (Украина), Сумгаита (Азербайджан), Астаны (Республика Казахстан).

В рамках семинара выступили:

  • Виктор Тишин, президент Национального Лифтового Союза;
  • Алексей Захаров, первый вице-президент НЛС;
  • Сергей Чернышов, Президент Ассоциации Российское лифтовое объединение,
  • Петр Харламов, генеральный директор Ассоциации РЛО,
  • Иван Коновалов, старший менеджер проекта Russian Elevator Week.

Виктор Тишин поздравил всех собравшихся с юбилеем и пожелал коллективу «Лифт-Комплекс ДС» дальнейших успехов в труде на благо лифтового сообщества, вручив Константину Колупаеву, генеральному директору предприятия, Почетную грамоту НЛС.

От лица АО «ВДНХ» гостей мероприятия и руководство компании «Лифт-Комплекс ДС» поздравил старший менеджер проекта Иван Коновалов.

В рамках Технического семинара Оргкомитетом выставки была проведена презентация проекта Russian Elevator Week-2019 c приглашением к участию представителей лифтового сообщества в главном событии отрасли.

Во второй половине дня участники семинара продолжили обсуждение актуальных вопросов лифтовой отрасли на борту теплохода, отправившись на экскурсию по Обскому водохранилищу. Завершился семинар торжественным товарищеским ужином.

Яндекс.Метрика